UTF-F

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UTF-F » Новичку » Агрессивная тактика за Германцев!!!


Агрессивная тактика за Германцев!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Немцы - это атакуюшия раса, только атаки больше нечего. Как наченаешь играть, строишь 3 лвл главное здание, пунк сбора, казарму 1 лвл, до 3 лвл поднимаешь зерновые поля!!! Присылают помощь из тыла по 300 каждого реса! Строишь тупо дубин все три дня, пока на тебе и твоих соседях висит шит!!! Как только он падает весь квадрат начинаеш фармить!!! К твоему третьему дню у тебя будет около 20 дубин - это очень хороший показатель!!! Постоянно фармишь, игнорируя мольбу от других участников которых ты фармиш!!! Строишь таверну, нанимаешь героя, качаешь его только на атаку!!! Фармишь, не переставая строишь дубин, ну я обычно строю, чтоб дубин было больше населения в 2 раза, т.е. например 30 население, 60 дубин и 1 герой, ну а так, чем больше дубин тем лучше!!! Далее строишь посольство 1 лвл, ну если ты хочешь вступить в альянс!!!После строишь 5 лвл главное здание, далее  - резеденцию, чтобы капилась культура!!! Потом строиш стену, ну это по ходу дела, если на тебя часто нападают!! Развиваешся до академии, там исследуешь только скаутов!! Все, больше тебе нах не нужно нечего в этой деревне, кроме как развитие 10 лвл резеденции и 10 лвл таверны, после захват оазиса, захват далины и пашел развиваться!!! это развития вполную атаку!!! А там если че, сам уже думаешь чего тебе надо!!!

0

2

хочу еще добавить свои 5 копеек...
может я и не прав - но ближние долины надо зачищать ( при достаточном количестве дубин) и потом ежедневно - а то и 2 раза в день собирать урожаи..
метал и еда наростают почти максимально..дерево и глина  - немного медленней..
в каждой долине изначально по 400 каждого реса..вот и смотрите сами..

0

3

Бред... а как же фермы? у меня первые дни тож так как по твоему гайду было но потом я ушёл в ресы на чуток.. и теперь процветаю.. чтобы играть как ты это с клеткой должно нереально повезти

0


Вы здесь » UTF-F » Новичку » Агрессивная тактика за Германцев!!!